Как действовать, если написал рапорт о досрочном расторжении контракта с МО РФ, а его потеряли?

У моего племянника три недели назад закончилась служба в армии. Он подписал контракт на три года. Но теперь хочет аннулировать контракт по нескольким причинам. Написал рапорт, но ему сказали, что он потерян. И всё - равно он эти три года будет служить. Я бы хотела узнать: как правильно написать рапорт и куда обращаться

, ольга, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Ольга!

И всё — равно он эти три года будет служить. Я бы хотела узнать: как правильно написать рапорт и куда обращаться

ольга

Если уже состоялся приказ о заключении контракта и подписан контракт, аннулировать приказ не получится. Для расторжения контракта нужны веские основания, одного не желания служить мало.

Если у Вас будут вопросы или необходимо будет подготовить документ, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!