Без фин. Управляющего можно стать банкротом как физ.лицо

Здравствуйте

Подскажите пожалуйста.

я яркий пример абсурда наших законов меня КАК БУДТО два человека ип и физ

не дотянули мои юристы до закона банкротства физ.лиц

я банкрот как ип признана в 2015г. вошли в в реестр только 2 банка и арендатор.

ИТОГ доля в кв. запрет на рег.действия и листы у приставов МНОГО и нет нет до агенство Филберт звонит робот

ХОЧУ ИЗБАВИТЬСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО ОТ ЭТОГО КОШМАРА.

долги все старые новых нет.

имущество только доля в кв.единственное жилье.

доход только по уходу за матерью инвалидом 1200.

сейчас оформляю и отцу тоже инвалидность.дадут наверно 2 группу

.вообщем все грусно.

Вопрос сколько мне будет стоить банкротство физ.лица.

и возможно ли мне самостоятельно провести эту процедуру.

новых кредитов нет

подскажите пожалуйста заранее спасибо

, Елена Саутка, г. Санкт-Петербург
Надежда Блохина
Юрист, г. Псков

Добрый день.
Если размер неисполненных обязательств превышает сумму в 500 000 руб., банкротство можно провести, на данную процедуру необходимы денежные средства в среднем от 100 000 руб до 150 000 руб. кроме того, Ваше имущество будет реализовано, без имущества вам откажут, хотя бы телевизор, чайник — но должен быть. При банкротстве необходим Финансовый управляющий, данный факт прописан в ст. 213.9 Закона о банкротстве, самостоятельно провести процедуру Вы не сможете, упрощенная процедура пока только в проекте.

Ольга Егорова
Юридическая компания "ООО Канцлеръ", г. Саратов

добрый день. Процедура банкротства стоит 120.000, вам под. Без управляющего никак.