Как поступить в военный ВУЗ подписавшему контракт вместо срочной службы?

Здравствуйте , меня зовут Максим мне 19, я закончил 9 классов , закончил колледж по профессии механик , и подписал контракт вместо строчки на 2 года. Хочу пойти курсантом в высшее военное. Как мне это сделать. К службе по контракту приступил 5 дней назад

, максим, г. Краснодар
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Максим!

Хочу пойти курсантом в высшее военное. Как мне это сделать. К службе по контракту приступил 5 дней назад

максим

Вам будет необходимо подать соответствующий рапорт до конца февраля 2020 года о желании поступить в конкретное учебное заведение, если рапорт одобрят, начнется оформление личного дела поступающего.

Если у Вас будут вопросы или необходимо будет подготовить документ, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!