Доверить право продажи(не гражданину РФ)

приветствую Вас, можно ли выписать доверенность от владельца земли (сельхоз.земли)на продажу с/х земли, украинцу?

Отпишите плиж на емейл,по скайпу

, Пащенко, г. Нижний Новгород
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

У вас есть право выдать нотариальную доверенность любому лицу на представление ваших интересов в том числе и на продажу. Законом не запрещено выдавать доверенность иностранным гражданам на совершение действий от вашего имени, если вы гражданин РФ.

ГК РФ Статья 185. Общие положения о доверенности

1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

Пащенко
Клиент, г. Нижний Новгород
Спасибо