Родственница вымогает у меня еще деньги после продажи нашего с ней дома и получения полной суммы

Добрый день. У меня такая ситуация. Был дом, где 1/2 принадлежала мне, вторая 1/2 моей родственнице. Этот дом мы продали в том году, заключив сделку в нотариусе. Подтвердили своими подписями, что получили полную сумму стоимости дома. Теперь, эта родственница, требует у меня еше деньги, угрожая судом, якобы ей сказал некий адвокат, что как только я продам свою другую недвижимость они у меня заберут деньги. Возможно ли такое в принципе??

, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток,  имущество принудительно у вас забрать никто не может, должны быть основания. Здесь конечно следует разобраться,  основание приобретения данной собственности .  Нарушили вы как-то права вашей свекрови ,  и на основании чего она  на собирается забрать у вас?

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в  чат. Также  можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы. Успехов Вам