Могут ли быть мошеннические действия со стороны МФО?

Мне были нужны деньги. В мфо миг кредит мне предодобрили займ. Я приехал в офис подписал договор и еще мне сделали электронную подпись чере гос услуги. Мне сказали то что нужно подождать. Через 5минут мне пришло смс с отказом. Могут ли быть мошеннические действия со стороны мфо.

, Эльдар, г. Санкт-Петербург
Карина Витальевна Ганюшкина
Юрист, г. Москва

Добрый день. Если в договоре не было пункта, что вам выданы денежные средства и вы не подписывали акт приёма-передачи денег, то переживать не о чем.