Выпустят ли за границу, если не выплачивал долг?

Здравствуйте. Выпустят ли за границу по ст.46 ч.1п.4, долг я не выплачивал. Постановления были вынесенны в 19 году май. Спасибо

, kirill, г. Москва
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Исполнительное производство прекращено по ст. 46 ч.1 п. 4

При прекращении исполнительного производства прекращают действовать все запреты, установленные судебным-приставом — исполнителем в отношении должника, в том числе запрет на выезд должника за пределы Российской Федерации.

Вы можете беспрепятственно покидать пределы РФ