Как в данном случае быть с погашением долга?

Здравсвуйте.с моего зарплаты удерживается деньги по исполнителному листу.Там указано общая сумма долгов.Но кампания удерживает уже болше чем указанная сумма.что будеть лищные деньги?когда компания прекратить удержание.тогда когда получит от пристава документ что долг погащен?

, Кубанычбек, г. Москва
Лилит Тонких
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте,

Работодатель обязан удерживать до полного погашения долга. Возможно помимо суммы основного долга, приставами был начислен исполнительский сбор, в соответствии со 112 ст. ФЗ «Об исполнительном производстве», в размере 7% от суммы долга, но не менее 1000 руб.