В каком размере предусмотрен штраф за оплаченную парковку?

Добрый день. Получен штраф за оплаченную парковку. Жалоба отклонена ГКУ «АМПП» с решением: В ходе рассмотрения жалобы установлено, что транспортное средство размещено на специальном парковочном месте для автобусов. Знаки в месте парковки: платная парковка и дополнительная табличка на которой нарисован автобус и написано КРОМЕ)

  • IMG_20190726_092402
    .jpg
, Иван, г. Москва
Александр Шатов
Юрист, г. Пушкино

Если вы остановились на платной парковке, то у вас есть 10 минут, чтобы оплатить стоянку. Если парковка не была оплачена, придется оплатить штраф. За неоплаченную стоянку в зоне действия платных парковок автовладельцу придется заплатить 2500 рублей. Копии постановления по делу об административном правонарушении рассылаются заказными письмами. Но не в каждом случае автовладельцы согласны с инспекторами. Контроль ведется большей частью с использованием технических средств, которые, к сожалению, не застрахованы от сбоев и ошибок. Иногда бывает и так, что парковка была оплачена, а штраф все равно получен.