Как быть, если сумма на карте ушла в минус?

Здравствуйте. Лежала на банковской карте не большая сумма что-то в районе 1600, вчера положил на карту еще 2000, а когда пришло смс уведомление оказалось что на карте минус 8457 рублей. как такое возможно, и законно ли это. есть задолженость по камуналке не многим больше 10000 т.р. но мы камуналку оплачиваем не большими суммами.

, Олег, г. Пятигорск
Ксения Панькова
Юрист, г. Иркутск

Олег, добрый день! Обратитесь в отделение банка за выпской по вашей карте, там скорее всего арест, наложенный приставами. После уточнения вы можете написать мне в чат.