Как мне можно получить ответ на свой вопрос?

Доброй ночи, а связать по телефону как то можно? Слишком долго описывать ситуацию, буду очень признательна)

, Eкатерина, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, по правилам сайта, юристы и адвокаты не предоставляют клиентам свои персональные данные. Если вам нужна телефонная консультация, вы можете оставить заявку в соответствующем разделе при подаче заявки.
Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в  чат. Также  можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы.
Успехов Вам