Какая ответственность грозит мне и моим родителям?

Здравствуйте, моя девушка беременна. Мне 15 лет, ей 14. Какая ответственность грозит мне и моим родителям?

, Никита, г. Екатеринбург
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Никита. В соответствии с требованиями примечания 2 к статье 135 УКРФ

В случае, если разница в возрасте между потерпевшей (потерпевшим) и подсудимым (подсудимой) составляет менее четырех лет, к последнему не применяется наказание в виде лишения свободы за совершенное деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи или частью первой статьи 135 настоящего Кодекса

Так, что уголовная ответственность ВАм не грозит, если Вы об этом.