Как быть с неоплаченными штрафами в данном случае в моей ситуации?

Здравствуйте я оплатил в приложении фссп штрафы больше недели .ну они по щас на мне числятся .что делать?

, Удин илья Андреевич, г. Москва
Леонид Кутищев
Юрист, г. Новокузнецк

Добрый день!

Обратитесь к судебным приставам. Скорей всего Ваши деньги уже дошли, но судебный-пристав не закрыл исполнительное производство либо не внес данные в базу.