Нет денег забрать посылку, какие могут быть последствия?

Здравствуйте, у меня нет денег посылку забрать, за это мне могут что нибудь сделать?) ну посылка стоит по цене 3000 где то

  • Screenshot_20190725_190433_com.google.android.apps.messaging
    .jpg
, Юрий Ильдыбаев, г. Екатеринбург
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Вы можете отказаться от данного товара до момента его передачи

или в течение 7 дней с момента передачи,

или в течение 3 месяцев с момента передачи, если продавец письменно не объяснил условия возврата

Возможно придется возместить расходы на доставку, продавцу.

Основание:

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.03.2019)
«О защите прав потребителей» (ст. 26.1).

С уважением,