Как быть, если нет возможности платить по кредитной задолженности?

Несколько лет назад брал кредит 50000.Выплачивал пока не наступил денежный кризис.Сейчас пришел исполнительный лист на 30000 на работу.Я его выплатил.Прошло около полугода и вновь приходит исполнительный лист уже на 104000.По кредитным обязательствам.Счета блокируются.Так как двое детей старшая в колледже младший в школе,жилищный кредит,потребительский кредит которые я выплачиваю-у меня никакой возможности нет платить по решению суда.Как поступить в данной ситуации.

С уважением Савин Дмитрий Владимирович.

, Дмитрий, г. Энгельс
Алан Таланин
Адвокат, г. Волгоград

Здравствуйте, Дмитрий. Я так понимаю у Вас несколько кредитов. Чтобы посоветовать, что то конкретное, нужно больше информации. Что за кредиты, когда брали, размер дохода и так далее. Обращайтесь в ЛС.