Как закрыть сайт агентства недвижимости за предоставление недостоверной информации?

Добрый день. Вас беспокоит Иванова Елена Викторовна. Вопрос следующего содержания, что можно сделать чтобы вернуть деньги из риелторского агенства? На сайте onrealt.ru нашли квартиру. Позвонили по номеру телефона, договорились о просмотре. Когда приехали по адресу перезвонили. Выяснилось, что это риелторское агенство ГЛОБУС и чтобы получить телефон хозяйки нужно зплатить за услуги 4500, что квартира соответствует выставленной на сайте, вы останетесь довольны, но если вас не устроит вариант, что мало вероятно, они будут подыскивать нам другие варианты. Заплатили и тут началось. Сначало не отвечали на звонки, пока не позвонила с телефона мужа. Сказали выслать чек об оплате и ждать информацию о компании и данные для связи с хозяйкой квартиры. Выслали чек. Прождали у адреса с 18.30 до 20.00. Перезвонили, сказали хозяйка не сможет с нами встретиться, так как ушла на работу. Перенесли встречу на следующий день, причем данные хозяйки так и не выслали. Ответили, вышлют данные перед встречей. Зато стали на телефон скидывать адреса не интересующей нас аренды по всему Красноярску. На следующий день данные так и не выслали. Встреча не состоялась. Квартиру которая нас интересовала не посмотрели. На вопрос почему так получилось? О возврате денег? Отвечают, что конкретно эту квартиру не обещали. Обещали отправлять варианты в течении месяца как указано в договоре оферты и т. д. Вообщем включили дурака. Понимаю, что развели, черт с этими деньгами нервы важнее. Но что можно сделать, чтобы другие люди в эту ловушку не попадали. Как закрыть этот сайт и испортить репутацию компании.

, Иванова Елена Викторовна, г. Красноярск
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Репутацию компании вы уже испортили, написав про нее. А сайт закрыть. Напишите в полицию заявление о мошенничестве. Но вряд ли это поможет.