Сосед самовольно засыпал ямки на улице и объявляет, что отремонтировал нам дорогу

сосед, работающий в дрсу сам засыпал ямки на улице спортивная, и теперь орёт, что я вам дорогу отремонтировал, что делать?

, елена, г. Москва
Александр Ибрагимов
Юрист, г. Дубна

Крикнуть ему, что он молодец!

Если требует денег, то говорить опять же, что он молодец, но платить вы не будете, т.к. это была его собственная инициатива.