Есть ли смысл обратиться в районный суд?

Добрый день! Пришел штраф за неуплаченную парковки. На самом деле я ее оплатил полностью, просто в смс не указан был код региона. Я сам не из Москвы и плохо знаю законы. Приложение для оплаты парковки не дало мне никуда ввести код региона. Уже подал жалобу в АМПП, ее отклонили. Есть ли смысл идти в районный суд?

Уточнение от клиента

Сумма штрафа 5000рублей. Есть все смс о оплате и подтверждении парковки

, Сергей, г. Москва
Марина Кравцова
Юрист, г. Губкин

Здравствуйте! если жалобу отклонили, тогда идите в районный суд по месту совершения административного правонарушения с жалобой на постановление. Жалоба, чтобы Вы знали,  подается в течение 10 суток с момента получения копии решения об отказе. И к жалобе приложите смс-распечатку об оплате парковки.