Как мне быть, если попал в трудную ситуацию?

Здравствуйте. Ездил с другом поднимать закладку марихуанна 1гр. Я сам ничего не покупал и ничего не копал. После на хода клада друг угостил меня завернул мне в бумажку где-то 0.3грм. На выходи нас встретили два опера из гнк. Сразу отобрали телефоны у меня была еще сумка и куртка тоже сняли. Сразу начали проводить обыск без понятных без протакола друга увели в машину а меня стали досматривать прямо на улице. В итоге жесткий моральный прессинг( что мы попали очень серьезно) потом мы все сели в машину у меня нашли пипетку я через нее курил 5 дней назад. Потом поехали в отдел там нашли маленький сверток на дне сумки опера заставили меня раздется(полностью) потом одется увели в другую комнату поставили лицом к стене и не разрешили поворачиваться. Следователя мы так и не увидели протакола изъятия тоже. Потом нас собрали вмести все личные данные записали изъяли все без протакола. Сказали если мы не найдем бырыгу в течении недели который может продать лично в руки тогда возбудят дело. Как быть в такой ситуации????

, Андрей, г. Москва
Сергей Кленовицкий
Адвокат, г. Москва

Уголовная ответственность за хранение марихуаны начинается с 6 единиц, надеюсь понятно.