Как быть, если закончилась срочная служба и я без перерыва подписал контракт?

Закончилась срочная служба и я без перерыва подписал контракт.

Могу ли я взять отпуск? На месяц или нет

, Дмитрий, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Дмитрий!

Закончилась срочная служба и я без перерыва подписал контракт.

Могу ли я взять отпуск? На месяц или нет

Дмитрий

Можете взять пропорционально прослуженному времени военной службы по контракту, на основании приказа командира. Отпуск считается с момента заключения контракта военнослужащим.

Если У Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением! Кудимов П.С.