Получение гражданства РФ по упрощенной форме для жителя Луганской области

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, какие документы необходимы для упрощенного получения гражданства РФ жителю Луганской области. Имею свидетельство о предоставлении убежища, проживаю в Краснодарском крае. Уточните, пожалуйста, нужно ли заверять копии документов . Спасибо

, Несса, г. Краснодар
Александр Лобачев
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Для подачи документов вам понадобится:

1.) Копию свидетельства о временном убежище с нотариальным заверением;

2.) Копия миграционной карты;

3.) Копия отрывного талона регистрации;

4.) Документ подтверждающий прописку на территории Луганской области: справка либо копия паспорта гражданина Украины с нотариальным заверением;

5.) Квитанция об оплате госпошлины.