Получение справки о числе прописанных, если в ЖКХ отказывают в выдаче

Добрый день. ЖКХ отказываются выдавать справки о числе прописанных в квартире. МВД предоставляет данные только на конкретного человека. Каким образом можно получить инф-цию именно по квартире?

, Екатерина, г. Пенза
Марина Кравцова
Юрист, г. Губкин

Добрый день! Вы как собственник можете обратиться в территориальное отделение Федеральной миграционной службы и получить выписку из домовой книги. А также можно обратиться в Росреестр или в МФЦ.