Была нетрезвая, инспектор составил протокол и дочь забрала старшая и не отдает, законно ли?

Я была выпившая и моя старшая дочь вызвала инспектора та составила протакол и мою 9 дочь забрала старшая к себе и теперь ее не отдает гоаорит что опека не разрешает. Законно ли это?

, Вера, г. Екатеринбург
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Я была выпившая и моя старшая дочь вызвала инспектора та составила протакол и мою 9 дочь забрала старшая к себе и теперь ее не отдает гоаорит что опека не разрешает. Законно ли это?

Вера

Информации мало в Вашем вопросе для конкретного ответа, но склоняюсь к тому, что старшая дочь Вас вводит в заблуждение, так как Вы не ограничены судом в родительских правах, не лишены таких прав, то имеете преимущественное прав на воспитание дочери, в связи с чем имеете право забрать её без разрешения сестры.