Могу ли я после увольнения из ВС РФ в течение 3 месяцев поступить на службу в любую часть?

Здравствуйте.я месяц назад уволился по окончанию контракта из военной службы.могу ли с личным делом пойти в течение 3 месяцев в любую часть ?

, Арман, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Арман!

я месяц назад уволился по окончанию контракта из военной службы.могу ли с личным делом пойти в течение 3 месяцев в любую часть ?

Арман

Никакого срока в данном случае не предусмотрено, Вам необходимо заново пройти мероприятия отбора (медицинская комиссия, профессионально-психологический отбор, физическая подготовка) на пункте отбора или в воинской части.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!