Какие последствия меня ждут в военкомате?

Здравствуйте! Мне 31 год нет военного билета! Как получить? Что для этого надо? И какие последствия меня ждут в военкомате?

, александр, г. Чита
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Александр!

Мне 31 год нет военного билета! Как получить? Что для этого надо? И какие последствия меня ждут в военкомате?

александр

Для этого необходимо обратиться в военный комиссариат, но если будут основания для признания Вас не проходящим военную службу не имея на то законных оснований, тогда Вам выдадут справку вместо военного билета. Для более точного ответа необходимо изучать Вашу ситуацию более подробно.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!

александр
Клиент, г. Чита
Законных оснований нет! Когда я в последний раз был в военкомате мне выписали направление в псих диспанцер вроде так назывался ну в общем в первую психиатрическую! Я пытался откосить и наорал на психолога! На призывной комиссии мне сказали езжаи в психушку на две недели потом придешь со справкой к ним и они там решат что со мной делать! В дурке меня не приняли два раза ездил! Ну и подумал не хотите как хотите! И все больше я ни там ни там не появлялся! Повесток не было!