Какие нужны документы для прописки ребенка по месту прописки матери?

какие нужны документы для прописки ребенка по прописке матери? какие документы необходимы для подачи на алименты на содержание себя и ребенка?

, Ксения, г. Екатеринбург
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, для того, чтобы зарегистрировать ребенка, вам нужно предъявить документ, удостоверяющий личность и свидетельство о рождении ребенка.

Касаемо   подачи иска, он должен соответствовать требованиям ст. 131-132 ГПК РФ. К исковому заявлению прикладываются  свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о заключении брака или о расторжении брака.

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы,  можете  перейти в  чат. Также  в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам