Могу ли я поменять паспорт не по месту прописки, а по месту пребывания?

Неверно поставили штапм с пропиской. Могу ли я поменять паспорт не по месту прописки, а по месту пребывания?

, кристина, г. Москва
Анна Гурина
Юрист, п. Гвардейское

Кристина, добрый вечер!

Выдача и замена паспортов производятся территориальными органами Министерства внутренних дел Российской Федерации по месту жительства, по месту пребывания или по месту обращения граждан в порядке, определяемом Министерством внутренних дел Российской Федерации (Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828). При подаче документов на замену по месту пребывания паспорт оформляется в 30-дневный срок со дня принятия документов.