Возможно ли мне восстановиться и закончить 11 класс?

Здравствуйте, мне нужен ваш совет. Я забрала документы со школы после 10 класса. Возможно ли мне восстановиться, и закончить 11 класс?

, Екатерина, г. Краснодар
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Возможно, только восстанавливаются в колледж, в ВУЗ, т.е. где получают профессиональное образование.

Прием в школу, в 11 класс допускается, если в данной организации есть свободные места.

Документы об образовании и обучении для поступления:

аттестат об основном общем образовании

справка об обучении в 10 классе

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 17.06.2019)
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 67).

С уважением,