Как запросить у адвоката отчет о проделанной работе?

Здравствуйте.могу ли я потребовать от адвоката отчет о проделанной работе?и как это правильно сделать? адвокат стал настойчиво требовать оплату за следующий месяц вперед..советовать -"займи у соседей, возьми кредит.- мне надо...решила сразу расстаться..но кроме этого дел практически никаких не сделано.. вот хочу получить отчет о проделанной работе..

  • IMG-20190716-WA0001
    .jpg
  • IMG-20190716-WA0002
    .jpg
  • IMG-20190716-WA0003
    .jpg
, Юлия, г. Саратов
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, а у Вас договор заключен был?

Юлия
Клиент, г. Саратов

Здравствуйте. да..

Нужно видеть Ваш договор для начала, прежде чем давать консультацию, денежные средства возможно вернуть, даже без суда.