Документы при первичном получении паспорта в 18 лет

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, какие документы надо иметь ,что бы получить паспорт ВПЕРВЫЕ В 18ЛЕТ?

, Любовь Дмитриевна, г. Нижний Тагил
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, такие же как и для получения паспорта впервые в 14 лет. Установлен перечень

Административным регламентом Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, утв.Приказом МВД России от 13.11.2017 N 851:

Заявление о выдаче (замене) паспорта, Свидетельство о рождении, Две личные фотографии, соответствующие требованиям, установленным пунктом 38 Административного регламента,, Документы, необходимые для проставления отметок в паспорте: Документы воинского учета (при наличии соответствующего основания), Свидетельство о заключении брака, свидетельство о расторжении брака (при наличии указанного факта), Свидетельства о рождении детей — граждан Российской Федерации, не достигших 14-летнего возраста (при наличии).