Могу ли я обжаловать сумму долга по кредиту, образовавшуюся после отзыва лицензии у банка?

В 2012году я брала 100000 в спец сеть строй банке.оплатила часть ,после у банка отозвали лицензию,и я не платила, потому что не куда,сейчас я узнала что был суд без меня и присудили 170000 ,теперь везде ограничения,на выезд из России т.д.помогите пож-та.могу ли я обжаловать этот бешеный процент.

, Оксана, г. Истра
Ольга Бобкова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!
Конечно можете!
Вам необходимо подать апелляционную жалобу, если позволяю сроки, Необходимо подать апелляционную жалобу и ходатайство о восстановлении процессуальных сроков, согласно ст.112 ГПК.В Апелляционной жалобе при обжаловании неустойки необходимо руководствоваться
ст 333 ГК, если же вопрос стоит о процентах, то Вам необходимо рассчитать и обосновать несоразмерность истребуемой суммы, сколько Вы должны, оплатить, согласно %-й ставке.
Важно понимать что  ( проценты, неустойки, пени) входят в сумму, указанную в решении суда, необходимо детально разобраться в начислениях и Ваших  оплат, вплоть до дня, здесь Вам может помочь только опытный юрист.
С Уважением Ольга