Как узнать причину исполнительного производства в моем случае?

Как узнать причину исполнительного производства. Сегодня заблокировали карту на сумму 40344.00 руб., а мы даже и не знаем, за что и кто с нами судился. 77764/19/54031-ИП от 17.07.2019 и Исполнительный лист от 26.02.2019 № ФС 031387609 НОВОСИБИРСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД. Я понимаю, что надо ехать к приставам, но это уже с утра, а ночь без сна и на нервах (. Только не надо писать, что надо зайти на https://fssprus.ru - там причины нет.

, Тимченко Андрей Николаевич, г. Новосибирск
Анастасия Андреева
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день! Зайдите на официальный сайт НОВОСИБИРСКОГО РАЙОННОГО СУДА. Далее нажмите — графа «Судебное делопроизводство». Далее — в строке «Фамилия» укажите фамилию и инициалы должника. В результате выйдут все судебные дела, в которых участвовала данное лицо. А также узнаете всю карточку дела (когда и сколько было судебных заседаний, заочное решение или нет, кто истец и т.д.)

Тимченко Андрей Николаевич
Клиент, г. Новосибирск

первым делом это сделал. там ничего.

Тимченко Андрей Николаевич
Клиент, г. Новосибирск

я с удовольствием бы заплатил. новы даете очевидные ответы. мне нужен номер дела.

Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

На сайте суда с участием должника есть только одно дело.

И по нему она — истец и проигравшая сторона. Скорее всего с нее взыскали судебные издержки. Обращайтесь в суд и знакомьтесь с делом.