Что предпринять, если в телепередаче была неверно указана фамилия?

Здравствуйте!

В передаче НТВ Сегодня Санкт-Петербург 22 июля фамилия моего мужа была указана неверно

, Елена, г. Санкт-Петербург
Ольга Сливницына
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Неверное произношение  фамилии это неправильное использование информации о персональных данных.

Статья 13.11. Нарушение установленного законом порядка сбора, хранения, использования или распространения информации о гражданах (персональных данных)

Нарушение установленного законом порядка сбора, хранения, использования или распространения информации о гражданах (персональных данных) —

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот до пятисот рублей; на должностных лиц — от пятисот до одной тысячи рублей; на юридических лиц — от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.