Как отменить кредит за бытовую технику?

Здравствуйте. Взял кредит на бытовую технику в магазине, оплатил первый взнос. Товар с магазина не забрал. Сейчас нахожусь в другом городе, как мне можно отменить кредит? Звонил в банк, там сказали что нужно обратиться в организацию где брал кредит. Документы все утеряны, все счета и все остальное (то что дали после оформления кредита). Могу ли я прийти в организацию, только в другом городе и отменить кредит? Как это сделать?

p.s

Документы на кредит были отняты у меня мошенником. Мог ли он получить товар с магазина по этим документам без меня? Без моего паспорта и прочего. Не уверен что тот товар еще находится в магазине. И как узнать организацию где я брал кредит? Получил выписку из НБКИ, там написаны только банки, организаций где брался кредит нет

, Кирилл, г. Новосибирск
Татьяна Пегова
Юрист, г. Сызрань

Здравствуйте Кирилл!

В вашей ситуации необходимо обращаться в органы полиции с целью возбуждения уголовного дела. Вам необходимо написать заявление по ст. 159 УК РФ. По данному заявлению будет принято решение о возбуждении уголовного дела в в 3, 10 или 30 дневный срок.

Дальнейшие консультации возможны в чате на платной или бесплатной основе. Вы можете обратиться ко мне или к другому юристу сайта за консультацией, разъяснением действующего законодательства или подготовкой документов.

Кирилл
Клиент, г. Новосибирск

Вы ответили на самый простой вопрос, на который мне не нужен был ответ