Как в данном случае расторгнуть договор с юристами?

Добрый день я обратился к юристам чтоб они решили проблему с получением кредита, но они тянут и нечего не делают отправльают меня по банкам и банки не дают кредит! Я решил отказаться от договора и разторгнуть они говорят пишите письме мы разсмотрим, но не говорят куда писать и что писать мы это не должны делать и говорить, они так говорят! Мне нужна помощь

  • EA0C616D-57AC-46B5-A7F3-C68BE766D6CE
    .jpeg
, Погос, г. Ростов-на-Дону
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день.

Расторгать нужно договор на основании

Закон РФ  «О защите прав потребителей»Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Для этого нужно направить претензии официальную со своими требованиями.

Указав в ней последствия не исполнения требований.

Если хотите, то могу оказать помощь в составлении грамотной претензии — обращайтесь. Пишите сюда в вопрос или в чат.