Как удалить данные, чтобы прекратили присылать смс-сообщения?

здравствуйте!я сегодня пыталась взять кредит во нескольких банков подавала онлайн заявки и теперь мне присылают сообщения каждые 15мин. например:Елена! http://bericredit.su/f1fpt Выгода! 3 000 000 р. под 9,9%. как удалить данные чтоб прекратили присылать смс-сообщения????

, Елена, г. Москва
Карина Витальевна Ганюшкина
Юрист, г. Москва

Добрый день. Отправьте в банк заказным письмом с уведомлением отказ от взаимодействия. Другой вариант это заявление отдать в сам филиал банка в 2 экземплярах. Один банк оставляет себе, на другом ставит номер входящего обращения.

Ст. 8

Федеральный закон от 03.07.2016 N 230-ФЗ «О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон «О микрофинансовой деятельности ...»