Какой пакет документов нужен для оформления договора?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой пакет документов необходим для предоставления при составлении договора купли- продажи? А именно выкуп долей по ипотечному кредиту, и перевод средств на расчетные счета. Спасибо

, ольга, г. Ульяновск
Евгения Монакова
Юрист, г. Прокопьевск

Здравствуйте Если вы хотите купить квартиру которая в ипотеки и в долях, то для начало нужно узнать есть ли несовершеннолетние в долях. (если есть то нужно разрешение опеки на продажу, так же опека говорить какую сумму нужно перевести на счет ребенка все это заверяться у нотариуса) далее вам нужно в банк где бралась ипотека и выплатить долг по ипотеки это могут и покупатели чтобы снять обременение с квартиры, все это так же заверяется у нотариусу по предварительному договору купли продажи. Далее составляется основной договор.