Как долго будет проходить процедура отчисления?

Отучившись год в вузе и не отчисляясь, подала документы в другие учебные заведения

Оригинал документа об образовании забрала на время и теперь могу его отнести в другой вуз в случае, если буду проходить по баллам

Возник, соответственно, вопрос: если я буду рекомендована к зачислению в другой вуз, как мне поступить? Как долго будет проходить процедура отчисления? Подав заявление об отчислении, но не завершив саму процедуру, я могу рассчитывать на зачисление в другое учебное заведение?

, Светлана, г. Омск
Ксения Панькова
Юрист, г. Иркутск

Светлана, каким образом связаны ваши поступление и отчисление из вуза, вы можете зачислиться в один вуз и в последующем написать заявление об отчислении  из вашего вуза, где ранее проходили  обучение.