Как в данном случае мне можно прописаться, если один член семьи против?

здравствуйте ,вышла замуж за русского ,что делать с пропиской ,если один из членов семьюи против и не хочет писать заявление ?что в такой ситуации делать?

, Люба, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Уговаривайте. Согласие на прописку необходимо получить ото всех прописанных на этой площади.

Лилит Тонких
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте,

Несмотря на статус Вашего супруга, без согласия всех собственников недвижимости нельзя зарегестрировать человека.