Как нам оформить свод всех предстоящих плановых проверок?

К нам поступил запрос вышестоящего органа власти с просьбой провести свод всех предстоящих плановых проверок, однако при мониторинге их на сайтах органов уполномоченнвх на проверки (прокуратура, казначейство, минфин, фас и др.) не обнаружены, а где их искать не знаем, спросить у них самих, лишний раз напомнить о себе?!)))

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Денис Редько
Адвокат, г. Краснодар

Добрый вечер! Зайдите на сайт Генеральной прокуратуры Российской Федерации, откройте Единый реестр проверок и скачайте планы проверок на 2019 год по всем органам. Аналогичный сайт и данные должны быть размещены на сайте прокуратуры Вашего субъекта в сети Интернет. Это как правило данные о проверках юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Если же Вас интересует плановые проверки физических лиц, то они могут быть как размещены, так не не размещены на сайтах данных органов. В таком случае придется обращаться в письменной форме в указанные органы для получения такой информации.

Сергей
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Большое спасибо, Денис!
Сергей
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Нас интересует юридические лица, так как мы госорган. Мы после вашего совета поичкали, но не нашли. Вернее нашли с указанием двух ведомств. Как будто символически)