Как в данной ситуации мне можно вернуть свои деньги?

Меня лоханула какойта девочка из города Алматы!

Я заказал им товарь и через ватсап вконтакте даже через телефон общались и после недели она меня отправила на черный список вес всех соц сеть там номер

я ему отправил деньги через каспи банк

сеть его реквизиты и уд личности!

как мне найти и как обратно вернуть деньги помогите пожалуйста!

, Аманбек, г. Москва
Лев Цапп
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В данном случае имеет место мошенничество — статья 159 Уголовного кодекса РФ:

Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием

Лучшим вариантом будет обратиться с заявлением в правоохранительные органы по месту жительства.