Как расторгнуть контракт и не оказаться в РНП?

Добрый день!

Нужна помощь по 44 ФЗ, нужно расторгнуть контракт и не оказаться В РНП

Заключили контракт и теперь надо его расторгнуть, Заказчик очень хочет что бы мы попали в РНП, а мы просим защиты у Вас, что бы там не оказаться.

, Николай, г. Сургут
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Николай.

Необходимо больше конкретики. Обратитесь ко мне в чат, я постараюсь разобраться в Вашей ситуации и помочь Вам.

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Николай!

Опишите более подробно вашу ситуацию, чтобы можно было дать вам какой-то конкретный ответ. В чем сложности с исполнением контракта? Со стороны заказчика имеются ли какие-то нарушения контракта?

После ответа на уточнения можно будет ответить на ваш вопрос.

Желаю удачи!