Как можно расширить участок в береговой полосе?

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, возможно ли будет присоединить к своему участку (13 на фото), находящемуся в береговой полосе, землю (муниципальную) тоже в береговой полосе и в пределах 20 метров от Камского водохранилища?

Соседи раньше расширяли свой участок (5 + 79 на фото).

  • пкк
    .jpg
, Михаил, г. Пермь
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Можно, если такое расширение возможно на данных землях в настоящее время. Если возможно, то отчуждение земельных участков такого вида, осуществляется, как правило, через аукцион.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.