Как мне быть, если незаконно наложили арест на счет?

Добрый день.По решению суда банк наложил арест на мои счета,в том числе и на вклад куда приходят детские пособия.Долг перед банком Тинькофф,наложили арест на счета в Сбербанке.Исполнительного производства нет,получаеться все сделали по решению суда только.Что делать?В сбербанк писала заявление предоставляла справку,арест так и не сняли

, Альфия, г. Пенза
Алан Таланин
Адвокат, г. Волгоград

Альфия, судя по всему решение суда было, но банк предъявил исполнительный лист не в отдел судебных приставов, а в банк. Такая возможность по закону есть. Сам банк не может наложить арест на Ваш вклад.