Как вернуть деньги за заказ, который не выполнили в оговоренные сроки?

Заказал входные двери. Внес предоплату. Сказали что двери привезут через 2 недели. В итоге прошло уже полтора месяца. Каждый день "кормят завтраками".

Деньги я так понимаю мне возвращать не собираются.

Как вернуть деньги, с чего начать, сразу в суд или в другие инстанции. Или с директором пообщаться.

Проблема в том, что в договоре не указаны сроки. Только наименование товара, колличество и цена

, Александр, г. Магнитогорск
Роман Минив
Юрист, г. Москва

вначале необходимо направить в адрес исполнителя письменную претензию, только после этого обращаться в суд с иском.

Александр
Клиент, г. Магнитогорск
А то что в договоре сроки не оговорены — это проблема?

если в договоре не установлены сроки, то нужно руководствоваться общими правилами норм Гражданского кодекса РФ. Составить необходимые документы для достижения Вами желаемого могу в сжатые сроки и за разумную оплату…