Как быть, если была травма вне рабочего времени?

Добрый день. Мне 16 лет и я устроена на работу неофициально. Я получила бытовую трамву вне рабочего времени - вывих правой кисти (случилось на тренировке). Буду ли я обязана отработать ещё определённое время или могу увольняться, потому что не смогу работать? И обязана ли показать справку из травматологи?

, Дарья, г. Киров
Владислав Панкратов
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Дарья!

Вы не оформлены официально значит вы им ни чего не должны предоставлять, будет стоять вопрос с вашей оплатой труда. А тут гораздо сложнее нужно будет грамотно уйти с работы.