Можно ли как-то избавиться от задолженности?

Здравствуйте.

Я брал кредит 5 лет назад, потом с работай не срослось, не смог выплать, исполнителльный лист пришёл только сейчас, с суммой в 3 раза больше, чем я брал, естественно столько переплачивать я не могу. Можно как-то избавиться от задолжности?

Уточнение от клиента

61000 рублей, задолженность

, Макс, г. Новосибирск
Максим Ширманов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Важный момент, какая сумма долга? При наличии определенных условий можно списать долг в рамках процедуры банкротства физических лиц. Могу помочь, если нужна помощь, то пишите ко мне в чат. По правилам сайта услуги в чате платные.