Как правильно составить иск об изменении отчества?

Доброе утро! Подали иск об уменьшении алиментов на бывшую супругу, но в иске указали не верно ее отчество. Какое заявление (ходатайство) написать на изменение отчества ответчика.

, Федонина Анаа Михайловна, г. Белев
Алан Таланин
Адвокат, г. Волгоград

Анна Михайловна, ходатайство писать не надо, напишите уточнение к исковому заявлению, где будет стоять правильное отчество.

Федонина Анаа Михайловна
Клиент, г. Белев
Только отчество или по тексту где ее ФИО тоже?

Везде, где указано неправильно, в том числе и по тексту.