Какова причина взыскания на сайте ФССП?

Здравствуйте. Обнаружил на сайте ФССП задолженность по кредиту, но переходя на сайт суда ни как не могу найти информацию о судебном заседании (какой банк, что и как), по почте тоже писем не было. Как узнать результат слушания? В судебном производстве на сайте суда вводил уже все что можно, информацию по делу не могу найти. На "правосудие" тоже не получается.

, антон, г. Красноярск
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Антон! Отправьте мне номер исполнительного производства, подскажу необходимую Вам информацию.

Наверняка в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ будет отменен.

Также отправил Вам в личные сообщения мою статью «Как отменить вступивший в силу судебный приказ о взыскании задолженности по кредиту (микрозайму)?»