Как быть, если долг передали компании Тинькофф?

взяла кредит.карту touchbank ,при попытке платежа карту заблокироли,звонки оператору переводили и на службу безопасности,и администратору.Безрезультатно.Долг погасила,позвонила,сказали,закрыть карту в офисе Опт банка,живу в отдаленной местности.Спустя полтора года смски,договор передан тинькоф,долг 16 с лишним,это на карту в 50.Прошу разъяснить,откуда и как образовалась такая сумма,как войти в архив,никто не может пояснить.Еще один важный вопрос,нужна ли лицензия на выдачу кредитов банку,или банковская деятельность подразумевает это?Увважаемый юрист,если,как всегда,для галочки потребное мои координаты и не ответите,отпускаю Вас на Суд Божий.

, Виталина, г. Новосибирск
Ксения Панькова
Юрист, г. Иркутск

Виталина, добрый день! Суд божий это конечно хорошо, но для на людей пока еще и суд общей юрисдикции есть, его никто не отменял. вы успакойтесь, давайте с вами разберем вашу ситуацию с правовой точки зрения. Вы можете получить о меня подробную консультацию в чате, я  помогу составить претензию в Тинькофф. Просто скиньте мне ваши документы в чат или на мою почту электронную. Все, что у вас есть.

Виталина
Клиент, г. Новосибирск

Ксения, благодарю за ответ.Сколько стоят Ваши услуги? Каков практический опыт по данным вопросам.и каков Ваш Эл.адрес?

Добрый день! Я помогаю разобраться с кредитными проблемами с 2013 года, вам же нужно установить на каком основании у вас был перевод долга. Скиньте мне ваши документы в чат. О стоимости я вас уведомлю в чате, когда посмотрю документы.